Главная Новости

Новости

Опубликовано: 08.12.2018

видео Новости

Стало известно о судьбе задержанных украинских кораблей. Последние новости (11:00)
Водителям

В связи с ДТП, которое произошло 05.10.2018 г. и повлекло за собой гибель 13 человек, министерство транспорта и дорожного хозяйства требует ужесточить контроль за предприятиями, осуществляющие перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам.



Итоги сезона активности клещей на территории Тульской области

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует, что сезон активности клещей на территории Тульской области закончился. В соответствии с введенным мониторингом с середины марта текущего года, количество обратившихся по поводу присасывания клещей и заболевших лиц в сезон 2018 года находилось в пределах среднемноголетних значений.


Срочные новости из Украины! После решений Порошенко ситуация накаляется!

Сдай макулатуру – спаси дерево!

С 6 по 23 ноября 2018 года г. в Тульской области пройдет Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА. Мы приглашаем к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения всех населенных пунктов Тульской области.


ТВ-Новости: Военное положение на Украине. Что теперь будет?

Школа поселка Правдинский отметила свой полувековой юбилей

Торжество собрало бывших и нынешних педагогов и сотрудников, учеников, родителей и почетных гостей. С замечательной датой юбиляров поздравили глава муниципального образования Анатолий Пророков, глава администрации Алексей Бирюлин, Благочинный церквей по Новомосковскому округу протоиерей Владимир Лысиков, председатель комитета по образованию Ирина Ларина и множество других гостей.

Еженедельное оперативное совещание

Сегодня глава администрации Алексей Бирюлин провел еженедельное оперативное совещание с руководителями структурных подразделений администрации, правоохранительных органов, муниципальных предприятий города. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, а также подвели итоги прошедшей недели.

О профилактике гриппа

Грипп – это тяжелая вирусная инфекция, которая поражает население независимо от возраста, часто сопровождается осложнениями со стороны различных органов и систем организма и нередко приводит к смертельным исходам, особенно среди маленьких детей и пожилых людей, имеющих хронические заболевания.

«15 октября – всемирный день чистых рук»

Личная гигиена — это то, к чему следует приучать с самого детства. Как показывает практика, дети, родители которых вовремя не привили им необходимые навыки, на всю жизнь остаются неаккуратными.

rss