Меховые накидки и накидки

От шуб и плащ из натурального меха до платков - вы сможете найти самое подходящее сопровождение из натурального меха для вашего следующего вечера. Мало того, что эти одежды служат, чтобы подчеркнуть ваш ансамбль, они также гарантируют, что вы не простудитесь, когда вы одеты в свои лучшие.
Наш выбор и красиво сделан и очень длительный. Эти фантастические части одежды плеча, как наш Меховые жилеты построены с учетом долговечности. Мы гордимся тем, что используем только лучшие материалы, такие как кашемир, и качественные меха, такие как кролик, норка и лиса.
Вы можете рассчитывать на многочисленные особые вечера на ваш выбор, так как они будут служить вам долгие годы. Пара с одним из наших Меховые аксессуары для полного взгляда меха!

Иногда вам просто нужно немного тепла или чутье, когда вы ищете дополнительный штрих для своего наряда. Аксессуар, такой как шаль, накидка, шлепок, накидка или украл, просто идеален. Вы можете добавить немного лишнего декаданса, следя за тем, чтобы вам было тепло.

Эти аксессуары чаще всего ассоциируются с вечерним платьем. Конечно, все видели культовое изображение женщины, одетой в кражу на торжественное мероприятие, в конце концов. Мало того, что эти одежды служат для создания вашего ансамбля, они также гарантируют, что вы не простудитесь, когда ошеломите толпу в своем платье без бретелек. Обернувшись вокруг одного из этих кусочков, вы можете почувствовать себя уютно и тепло, все еще давая вашему свиданию на вечер полную дозу лисицы.

Наш выбор и красиво сделан и очень длительный. Эти фантастические части одежды плеча созданы с учетом долговечности. Вы можете ожидать многочисленных специальных вечеров в выборе меха, так как он будет служить вам долгие годы.

Охватывая широкий ценовой диапазон, эта одежда действительно очень доступна. Конечно, для тех, кто ищет что-то по-настоящему впечатляющее, у нас есть невероятные роскошные варианты в верхней части линии.

Мы предлагаем вам три различных вида меха в этой линии: мех кролика, мех норки и мех лисы. В дополнение к этим прекрасным мехам, некоторые из этих предметов одежды включают роскошный кашемир.

Цвета, включенные в эту коллекцию, очень разнообразны. Поэтому, независимо от того, ищете ли вы классический черный или белый мех или что-то более смелое, вы обязательно найдете что-то подходящее. Великолепные черно-белые или серые варианты наверняка повернут головы, а для тех, кто ищет приземленный, есть коричневые и загар, которые будут служить очень хорошо.

От шуб и плащ из натурального меха до платков - вы сможете найти самое подходящее сопровождение из натурального меха для вашего следующего вечера Классическая кашемировая накидка с лисьей меховой отделкой на верблюде

HellOnWheels из Сан-Антонио, штат Техас
15 января 2019 г.

«Я так горжусь тем, что ношу свой кашемировый мех. После того, как я заказал его, я забеспокоился о качестве, которое превзошло мои ожидания! Когда вы заказываете что-то онлайн, вы, как правило, беспокоитесь, поэтому я продолжал читать их политику возврата. и носить его как можно больше! Я продолжаю смотреть на их сайт, ожидая, что я хочу дальше! "

Одеяло из шкуры черного монгольского ягненка Serenity

sbdancer из Санта-Барбары, Калифорния
24 декабря 2018 г.

«Это превзошло мои ожидания. Оно мягкое, легкое, красиво драпируется и выглядит так, как будто оно не будет морщинистым. Оно подойдет как для джинсов, так и для коктейльного платья. Вес идеально подходит для зим в Южной Калифорнии. Я купил от FurHatWorld несколько раз в прошлом, и никогда не разочаровывался ".

Классическая кашемировая накидка с отделкой из лисьего меха черного цвета

Txlatingrl1 из Хьюстона, штат Техас.
8 декабря 2018 г.

«Я обнаружил FHW, когда мы жили в Альберте, Канада, для работы моего мужа одиннадцать лет назад. В то время я заказал несколько замечательных шляп и всегда получал ФАНТАСТИЧЕСКОЕ обслуживание и качественные продукты. На этот раз я заказал CLASSIC CASHMERE CAPE в черном цвете с отделка серебристый / морозный лис. Это потрясающе! Мне нравится контраст черного кашемира с мехом серебристого лиса. IMO, это придает ему контраст и универсальность. Кашемир мягкий и хороший вес; он поддерживал меня в тепле, надевая два Pringle Кашемировые свитера внизу. Лиса ЛУЧШАЯ и ТОЛЩАЯ! Я получил свой заказ в течение нескольких дней с момента заказа, с предоставленной информацией об отслеживании. Я должен был подписать доставку, поэтому я оценил информацию об отслеживании. Я носил ее президенту Джорджу Х.В.Бушу просмотр в Хьюстоне, штат Техас. Погода была мягкой, когда я приехал в 2 часа дня, чтобы встать в очередь и пройти через охрану. Но с наступлением вечера стало холоднее, и люди дрожали. Не я. Мне было ОЧЕНЬ комфортно и тепло в моей накидке из кашемира и лисы Той как Ава Гарднер и Грейс Келли в роскоши. Люди в очереди платили мне комплименты и рассказывали, как ЛЮБОВНО был мой плащ, и как я выгляжу великолепно! Неплохо для пожилых людей. Я люблю FHW, и они никогда не разочаровывают меня. Спасибо, FHW. У вас есть постоянный клиент для жизни! "

Молли Фокс и плащ из кожи

Син из Лайвли
7 ноября 2018 г.

«Я влюблен в это ??. Очень прямо это будет в моем любимом для покупок».

Brianna вязать обернуть норки оборками

ирина из thornhill.ontario
19 октября 2018 г.

"все отлично."

Классическая кашемировая накидка с отделкой из лисьего меха черного цвета

Джуди из Эдмонтон Аб
19 октября 2018 г.

"Красивый мыс, как показано на рисунке. Сервис был превосходным, получил мой плащ через 3 дня. Спасибо"

«Я влюблен в это ?