Гороскоп на неделю - прогноз на 29 октября - 4 ноября

На этой неделе мы будем активно расширять связи и готовиться к восстановлению прежних отношений. На этой неделе мы будем активно расширять связи и готовиться к восстановлению прежних отношений

Иллюстрация REUTERS

Эта неделя транслирует начало изменений, которые в полной мере развернутся в течение ноября. Изменения будут обусловлены перемещениями планет в знаках зодиака - сразу две планеты покинут тяжелый знак Скорпиона и перейдут в другие зоны. И это хорошая новость для тех, кто прожил последний месяц в сильном эмоциональном напряжении.

Об этом говорится в гороскопе ТСН .

1 ноября Венера - планета чувств и ценностей, в число которых входят отношения и деньги, перейдет в место своей обители, - знак Весы. Это значит, что мы будем чувствовать себя легче, спокойнее, получим способность слушать друг друга и пытаться договариваться. Правда, поскольку Венера ретроградная, строить новые отношения еще не время - подождем до 16 ноября.

К тому же неуемная жажда обновления чувств, желание вырваться из бывших отношений, сказалось в середине сентября, на этой неделе снова заявит о себе. Или же подобный характер событий проявится в финансовой темы - например, импульсивное желание тратить деньги на удовольствия или на странные нежизнеспособные проекты.

Читайте также Астролог рассказал, будет ли большая война между Россией и Украиной

Мы будем чувствовать себя легче, спокойнее, получим способность слушать друг друга и пытаться договариваться

Вторая тема, которая меняет течение нашей жизни, коснется сферы коммуникаций. Это информация, договоренности, передвижения, торговля, новые знания. В последний день октября Меркурий, связывает все и вся, переходит в знак Стрельца. Это не самое лучшее для него место - он здесь в изгнании, и на довольно длительное время. Видимо, для того, чтобы на пороге вхождения в зону изгнания громче заявить о себе, Меркурий сейчас великодушный и щедрый.

Его соединение с Юпитером в Скорпионе дает способность мыслить широко, с размахом, опираясь на глубинные знания. Он предлагает многочисленные возможности для проявления себя в этом мире. Гармоничные аспекты Меркурия с лунных узлов позволяют говорить о кармический влияние этого процесса. То есть, все связи, встречи, поездки, которые он формирует сейчас, имеют судьбоносное значение, они закладывают те процессы, которые в обозримом будущем принесут реальные плоды.

Еще один аспект Меркурия - трин к Хирону - проложит целебный ручеек, который освежит нашу способность мыслить нестандартно, выходя за рамки привычного и возвышаясь над серой обыденностью. А также принимать неожиданные решения, которым суждено успешно реализоваться.

Скорпион избавится двух планет, но все еще силен благодаря прохождению Солнца и Юпитера по своему знаку. Солнце в это время находится под влиянием Черной Луны, что искажает формы проявления личности - кто-то из нас может восприниматься неадекватно, не таким, каким есть. Может быть задели наше чувство собственного достоинства. Личность может быть противопоставлена ​​коллектива, и коллектив поведет себя не лучшим образом, вернувшись к человеку своей темной стороной.

Учитывая нахождения Солнца в Скорпионе, описанные проявления Черной Луны будут восприниматься человеком крайне болезненно. Этот аспект чувствительный всю неделю. Поддержку можно искать в гармоничных нептунианских темам - в творчестве, медитации, молитвах. Еще один способ пережить непростое время - переключить внимание на долгосрочные цели, составить план действий и четко следовать его пунктам.

Читайте также Астрологи назвали четыре знака Зодиака, которым повезет в ноябре

Внутреннее состояние этой неделе будут соответствовать трем стихиям: вода, огонь, земля. Другими словами: эмоции, активность, практичность. Значимыми сферами станут семья, самореализация, работа.

Рекомендации на каждый день недели

29 октября, понедельник

Сегодня почувствуем сбалансированность ума и чувств, эмоциональный настрой на семейные и домашние дела, заботу о хлебе насущном. Несмотря на некоторое грусть-тоску, ум в согласии с эмоциями. Мы оптимистично откликаемся на важные темы, нам нравится то, что мы делаем. Сегодня могут реализоваться денежные планы или мы получим сведения из области финансов. Возможные договоренности о финансировании социальных проектов.

Также мы можем получить важную информацию, касающуюся высшего образования, социальной справедливости. Эмоциональное напряжение почувствуют Раки, Козероги, ранние Скорпионы и ранние Тельцы, Весы и Водолеи. Хорошие вести ждут поздних Скорпионов и ранних Стрельцов, Близнецов, Дев и Рыб.

30 октября, вторник

Эмоции могут выливаться в женские истерики или неожиданные всплески чувств. В семейных и домашних сферах возможно проявление диктаторства одного из членов семьи. Или очень интенсивные и острые переживания по поводу состояния дел на работе. В большей степени это может касаться Раков, Козерогов, а также представителей Баранов, Весов, Скорпионов.

Скорпионы сегодня еще чувствуют поддержку окружающих, внутреннюю силу и уверенность. Но в личных или деловых отношениях, а также в денежных вопросах сегодня и завтра большая вероятность неожиданных потерь. К сожалению, сильные страсти и чувственная необузданность может больно задеть типичных представителей других знаков, в первую очередь, поздних Тельцов, а также Львов, Водолеев и Весов.

Трин к Хирону проложит целебный ручеек, который освежит нашу способность мыслить нестандартно

С хороших новостей: сегодня дружеские отношения Меркурия и Хирона принесут нам хорошие вести по теме здоровья и, возможно, денег. Эти события могут удивить или вызвать недоверие, показаться странными и невозможными, но они способны вывести из тупика. Вместе со Скорпионами и Рыбами, на чьей территории будут происходить эти чудеса, порадуются Раки, Стрельцы, Овны, Близнецы и Девы.

31 октября, среда

День высокой активности. Во накалу страстей и эмоциональным напряжением окажутся представители всех знаков фиксированного креста: Скорпион, Телец, Лев и Водолей, а также Весы. Вопросы, имеющие отношение к проявлениям личности в коллективе, желанием свободных отношений, разрушение привычного образа жизни требовать конкретных решений, сделать будет трудно. Главная тема сегодняшнего дня - проблема выбора: полный разрыв или возможность договориться?

Конструктивные энергии дня связаны с активностью в коммуникациях. Меркурий переходит в Стрелец, расширяя возможности развития, в первую очередь, для Стрельцов, Львов, Овнов, Близнецов и Дев. Используя связи Меркурия на этой неделе, вы создадите хороший задел на будущее.

И еще совет женщинам: воздержитесь от активного взаимодействия с другими женщинами и перенесите на другой день манипуляции, связанные с уходом за внешностью.

Читайте также Астролог прогнозирует, вернется Крым в Украине

1 ноября, четверг

Эмоциональный фон раскаленный ближе ко второй половине дня. Возможны проявления крайнего возбуждения и агрессии. Рекомендуется воздержаться от алкоголя. Могут происходить события, меняющие наше сознание. Месяц, проходя по знаку Льва, продолжает акцентировать внимание на творческих проявлениях, самореализации.

К сожалению, положение Солнца уменьшает шансы для положительного и адекватного раскрытия нашей истинной личности: в лучах Черной Луны много сейчас выглядят не в лучшем свете. Сегодня и завтра не только скрытые достоинства, но искаженные недостатки. Мы выставлены в неприглядном свете. Скорпионы, Водолеи и Львы в большей степени вовлечены в эту историю.

Внутреннее состояние этой неделе будут соответствовать трем стихий: вода, огонь, земля. Другими словами: эмоции, активность, практичность

Положительные влияния приносит Венера, которая сегодня перешла в свой родной знак Весы, что в ближайшем будущем облегчит жизнь не только Вес, но Тельцам и Близнецам. Но мы чувствуем ее гармонизирующее воздействие не на событийном, а на внутреннем, психологическом плане.

И еще о приятном. Скорпионы, Стрельцы, Рыбы, Овны, Девы и Рыбы могут сегодня получить хорошие новости, связанные со здоровьем. А Козерогов, Дев, Рыб, Баранов, Скорпионов и Стрельцов могут порадовать денежные доходы.

2 ноября, пятница

Месяц перешла в знак Девы, приземлил и стабилизировав наши внутренние реакции, настроения и желания. Сегодня мы ищем поддержку и получаем удовольствие от взаимодействия с подругами, женами, коллегами и даже начальниками.

С утра мы настроены на конструктивную работу и разумные отношения с окружающими. Похоже, что к обеду ничто не помешает нам легко и радостно выполнять свои планы. Ближе к полудню на эмоциональное состояние повлияют неприятные известия или неспособность сосредоточиться на главном деле.

Появится нервозность, желание все успеть и объять необъятное. Эти нестабильные энергии коснутся поздних Скорпионов и ранних Стрельцов. Девы, на чьей территории находится Луна, тоже окажутся под влиянием деструктивных энергий, но поддержка, выходит из других сфер, придаст им стабильности. Уверенно себя будут чувствовать Козероги, Рыбы, Тельцы, Львы и Овны.

3 ноября, суббота

Энергии дня тонкие, чувствительные. В позитивном варианте, благодаря концентрации сильной и глубоких чувств, они помогают осознать судьбоносные моменты жизни и принять верное решение. В основном это касается карьерных тем, важных жизненных целей и задач. Козероги, Девы, Скорпионы и Раки получат сегодня такую ​​возможность.

Но существует и другая сторона выраженной чувствительности. Главная эмоциональная опасность дня - желание заглушить душевную боль, внутреннее напряжение с помощью алкоголя и других наркотических средств. Наиболее склонны к таким действиям представители водных знаков, а также Девы, Близнецы и Стрельцы.

4 ноября, воскресенье

Подвижные энергии дня располагают к озабоченности бытовыми вопросами к обеду. К 11:00 дня не стоит заниматься важными делами, потому что вы не получите желаемый результат. Ну, а позже начнет просыпаться интерес к общению, встречам, выходов в свет. Правда, к концу дня может не покидать состояние грусти, легкой депрессии.

Положение Солнца и Луны рождает желание творить и наслаждаться творчеством. Глубокая интуиция также помогает принимать верные решения в финансовой сфере. И хотя планеты, формирующие эти благотворительные энергии, находятся в Скорпионе, Рыбах, Деве и Стрельцы, будем надеяться, что они не обойдут своим вниманием представителей других знаков Зодиака.

Как сообщал УНИАН, астролог предупредил о угрозы 29-31 октября.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Главная тема сегодняшнего дня - проблема выбора: полный разрыв или возможность договориться?