Смешные добавки из Примамода

В летних стилизациях вы можете позволить себе больше безумия, чем в остальное время года. Модные аксессуары - отличный способ войти в праздничный стиль даже для работы в офисе. Возьмите их с собой на прогулку, на кофе с друзьями или на пляж. У нас есть интригующие, стильные аксессуары для любого случая!

Самые модные солнцезащитные очки

Темные солнцезащитные кремы более чем практичны. Они добавляют загадочность и характер, простейшая стилизация делает его более выразительным и изысканным. Самые модные солнцезащитные очки этого года - это авиаторы и кошачьи глаза.

Солнцезащитные очки авиаторы

Пилотные очки , также называемый авиаторками, прекрасно вписывается в повседневные стилизации. Они являются идеальным дополнением праздничных и праздничных нарядов в спортивном стиле или с платьем в стиле бохо. Они также сочетают сырые комплекты с рубашкой - как в белом, так и в стиле милитари. Это один из фаворитов, рядом с большим так называемым мухи, модели очков от Victoria Beckham. Ни один модный блогер не обойдется без них! Авиаторами этого сезона обычно являются цветные очки. Благодаря этому они приобретают легкость и хорошо смотрятся даже на людях, чья форма лица не самая рекомендуемая мода для очков.

Благодаря этому они приобретают легкость и хорошо смотрятся даже на людях, чья форма лица не самая рекомендуемая мода для очков

Темные очки кошачьих глаз

Вторая тенденция, когда дело доходит до солнцезащитных очков, это так называемые кошачий глаз , Здесь нет никаких компромиссов - кошачий глаз действительно сильно вытянут и вверх. Такие очки понравятся как любителям ретро и винтажного стиля, так и любителям классики и авангардного минимализма. Все эти тенденции и предпочтения будут идеально соответствовать. Кроме того, очки кошачьи глаза Они выглядят фантастически на пляже, где единственным является купальный костюм, шляпа и парео.

Легкие воздушные шали и шарфы

Шарфы или шарфы могут быть связаны с более холодными периодами года. Впрочем, летом стоит запастись и этим. Вискозные шарфы настолько тонкие, что в них невозможно согреться, но они отлично защищены от ветра и сквозняков. Их можно носить по-разному: они завязаны или причудливо завязаны вокруг шеи или перекинуты через плечо - в этом варианте они прекрасно смотрятся с макси-платьями. Они даже заменят парео или головной убор, как тюрбаны и ленты. Легкие шарфы и шарфы это то, что всегда стоит иметь в дорожной сумке или в летней сумке!

Легкие шарфы и шарфы   это то, что всегда стоит иметь в дорожной сумке или в летней сумке

Рафия, сизаль, плетеная нить ...

Тканые аксессуары - самая модная тенденция этого лета! Соломенная шляпа - еще одна праздничная необходимость. Как солнечные очки, это добавляет тайну. В зависимости от стиля он может сделать так, чтобы владелец выглядел как героиня «Династии» или «Ани Зелены Вгож». В этом году, однако, это в основном носили сумки-корзины , Вместе с головными уборами они создадут идеальный комплект для пляжного или летнего путешествия! Изношенное соло принесет дыхание природы в городские джунгли.

Нашивки для летних стилизаций

Ремешок - недооцененный предмет одежды. Господа помнят его, который выбирает аксессуары на костюм, а также джинсы. Это редко входит в дамский шкаф, когда это не обязательно. Между тем женские ремни помогают выделиться и привлечь внимание. Иногда они необходимы, чтобы придать форму свободному платью и подчеркнуть талию. Модные полоски с декоративной галькой и струями они обогатят монохромные стилизации. Стоит потянуть за аксессуары для брюк. Мода на вставку передней части блузки в брюки создает идеальный повод выставить пояс. Эта маленькая деталь сделает весь комплект роскошнее! Тонкий ремешок также можно использовать в сочетании с летним и воздушным платьем, чтобы красиво подчеркнуть талию.

Тонкий ремешок также можно использовать в сочетании с летним и воздушным платьем, чтобы красиво подчеркнуть талию