Музыкальное видео Ани Домбровской

Знаете ли вы, где вы можете увидеть два красивых QX70 рядом друг с другом? В гостиной правильно и не всегда. Тем не менее, у нас есть небольшой сюрприз для вас! В последнем музыкальном клипе A Dąbrowska, сопровождающем песню «In the head», появились два величественных QX70 в черном обсидиане.

В последнем музыкальном клипе A Dąbrowska, сопровождающем песню «In the head», появились два величественных QX70 в черном обсидиане

Для Sony Music Poland был создан клип, который с таким же успехом мог бы послужить началом голливудского боевика, а его создателем и режиссером был Бо Мартин. Поскольку идея казалась хитом, она была быстро реализована.

Поскольку идея казалась хитом, она была быстро реализована

Аня долго молчала, но не теряла ни минуты «отсутствия». В ее жизни вещи, связанные с музыкой, происходили все время.

4 марта появился ее новый альбом "Na Nawnych marzycieli", во время которого она исследовала польский музыкальный рынок (и не только!). Конечный результат очаровывает своей теплотой и превосходным сочетанием разных стилей. Эта музыка подойдет как для романтического вечера на двоих, так и для долгого путешествия на машине. В нем можно услышать силу и мощь, которые могут взорваться в любой момент, но она также нежна и деликатна одновременно.

Что-то напоминает тебе об этом? Я не говорил, что с QX70 тоже самое! Ты думал :)

Мы приглашаем вас посмотреть фотогалерею от реализации, а также репортаж, который был подготовлен TVN.

Знаете ли вы, где вы можете увидеть два красивых QX70 рядом друг с другом?
Что-то напоминает тебе об этом?