Как быстро создать детский макияж вампира на Хэллоуин

  1. виды грима
  2. Как сделать грим?

Праздники разнообразят нашу жизнь. Если раньше карнавальные костюмы использовали только на Новый год, то сегодня большой популярностью пользуется еще один костюмированный праздник Хэллоуин.

Если раньше карнавальные костюмы использовали только на Новый год, то сегодня большой популярностью пользуется еще один костюмированный праздник Хэллоуин

в праздничных мероприятиях в честь Хэллоуина с удовольствием принимают участие и дети. Ведь им так нравится наряжаться в необычные костюмы, изображая зомби, вурдалаков и прочую нечистую силу.

Чтобы образ получился цельным, нужно не только подобрать костюм, но и придумать соответствующий персонажа грим. Например, костюм вампира не произведет нужного эффекта, если у ребенка не будет острых клыков и мертво бледной кожи лица.

Чем детский макияж вампира на Хэллоуин отличается от грима для взрослых? Во-первых, следует принимать во внимание возраст ребенка. Если это малыш, то макияж не должен его напугать. Поэтому для ребенка стараемся делать грим негосударственный, а скорее забавный. Во-вторых, следует учесть, что кожа детей более тонкая и чувствительная, поэтому косметические средства, которые планируется использовать, должны быть гипоаллергенными и безвредными.

Важный момент! Прежде чем наносить грим, нужно провести тесты на аллергию. Нужно взять понемногу той косметики, которую планируется использовать, и нанести на кожу руки малыша в области запястья или локтевого сгиба. Если через пару часов негативной реакции (сыпь, покраснение, зуд) не наблюдается, можно начинать работать с гримом.

виды грима

Чтобы сделать макияж вампира на Хэллоуин ребенку, можно использовать несколько видов грима.

Лучший вариант аквагрим. Это гипоаллергенные краски на водной основе. После нанесения они не вызывают дискомфорта, не взимают кожу, хорошо держатся. Продается это средство в сухом (в таблетках) или уже разбавленном виде. Первый вариант более практичный для использования в домашних условиях, так как неразведенный грим имеет длительный срок хранения, им можно будет пользоваться несколько лет. А это важный фактор, поскольку стоит аквагрим недешево.

Наносят это средство спонжами и кистями. Чтобы удалить макияж, достаточно будет просто умыться.

Чтобы удалить макияж, достаточно будет просто умыться

Можно использовать и театральный грим, он, как правило, не вызывает аллергических реакций. Однако это средство изготавливается на жировой основе, кожа под слоем грима не дышит. Поэтому этот вариант для маленьких детей лучше не использовать или наносить только на небольшие участки кожи, а не покрывать гримом все лицо. Для снятия такого грима нужно косметическое молочко или масло.

Еще одно средство, с помощью которого можно сделать грим вампира на Хэллоуин для детей это специальные мелки для лица. Это средство безвредно для кожи, легко наносится. Однако мелкие имеют существенный недостаток они быстро стираются, поэтому сделанный с их помощью макияж продержится недолго.

Кроме перечисленных средств для создания образа вампира потребуются:

  • косметические карандаши разного цвета (минимум нужно иметь под рукой черный и красный)
  • подводка и тушь;
  • румяна темного тона;
  • палетка теней с несколькими оттенками, важно, чтобы в палитре присутствуют темные тона, предпочтение бордовом, фиолетовом, темно-коричневом, сером, черном;

палетка теней с несколькими оттенками, важно, чтобы в палитре присутствуют темные тона, предпочтение бордовом, фиолетовом, темно-коричневом, сером, черном;

Из инструментов нужны спонж, кисти разных размеров и формы, а также ватные палочки и диски для коррекции.

Как сделать грим?

Прежде всего, нужно придумать способ, который будет поддерживаться костюмом, макияжем и аксессуарами. Для этого стоит посмотреть фото детей в качестве выбранного персонажа. Конечно, не обязательно копировать созданный кем-то образ, можно просто почерпнуть основные идеи, а потом своими руками создать эксклюзивный макияж.

Рассмотрим, как сделать легкий макияж вампира, описывая выполнения работы поэтапно.

Сначала нужно подготовить и защитить кожу ребенка. Для этого на лицо наносится детский крем. Минут через пятнадцать, когда крем впитается, можно приступить к работе. Наша задача на этом этапе придать коже мертвенную бледность. Для этого можно воспользоваться белым гримом, к которому можно добавить немного голубой краски. Если на лице есть веснушки или прыщики, то на них нужно нанести консилер.

Если грима под рукой нет, отбелить лицо можно домашним средством, которое можно приготовить из муки, крахмала и нескольких капель глицерина. Наносится такой состав губкой. Если нанести его слишком толстым слоем, то со временем он может потрескаться и слегка осыпаться. Впрочем, это сделает образ вампира еще более ужасным.

Затем следует припудрить лицо детской присыпкой, излишки присыпки смахнуть пушком.

Теперь пришло время использовать румяна. Можно использовать бронзовый или другой темный оттенок, румяна можно заменить темно-коричневыми или серыми тенями. Наносят средство широкой кистью на скулы и боковые части лба и виски.

Можно приступать к работе с глазами, они должны казаться запавшими и ярко выделяться на лице. Для подчеркивания глаз используют тени. Если создается макияж для мальчика стоит использовать серые, черные или темно-коричневые тени. При создании грима для девочки можно применять цветные тени бордовые, фиолетовые.

На подвижное веко следует нанести светлый оттенок, а в складку положить темный тон. Обязательно кладем темные тени под глазами и хорошо растушуйте, чтобы создать имитацию синяков. Девочкам можно подвести глаза и нарисовать стрелки, подкрасить ресницы. Мальчикам такие излишества ни к чему.

Брови нужно выделить ярко, можно придать им необычную форму, например, сделать сломанными. Или просто подчеркнуть естественный контур черными тенями.Особий акцент на губы. Их стоит накрасить ярким блеском, немного размазав, чтобы создавалось впечатление, что губы загрязненные кровью.

Подросткам можно надеть на зубы искусственные накладки, имитирующие клыки. При создании грима малышам, имитацию клыков лучше нарисовать аквагримом на нижней губке.

Вот и готов простой макияж вампира на Хэллоуин для ребенка, можно отправляться на вечеринку.

Вот и готов простой макияж вампира на Хэллоуин для ребенка, можно отправляться на вечеринку

Похожие

Для кого предназначена косметическая глина? Каковы его виды?
... какого типа кожи предназначен данный тип кожи. Глина подходит не только для масок для лица, но и для ванн, чистки зубов и волос. Очищающая маска из белой глины /
Натуральный цвет не только украшает, но и ухаживает за кожей. К сожалению, долговечность макияжа, ...
Натуральный цвет не только украшает, но и ухаживает за кожей. К сожалению, долговечность макияжа, сделанного с помощью такой косметики, не так долговечна, как продукты, наполненные химией, но кое-что для чего-то. Я в повседневной косметике, в конце концов, стараюсь использовать продукты с хорошим составом. Я позволяю себе на регулярной основе время от времени. Многим людям не нравятся минералы, ну и что вместо них? Или, может быть, натуральный BB крем? Биоэтический крем BB So
Уход за кожей после 35 лет - как уменьшить существующие морщины и предотвратить вялость?
Кожа на лице женщины очень сильно меняется после 35 лет - не только появляется все больше и больше глубоких морщин, но и меняется
Как позаботиться о здоровом сне?
Сон необходим для регенерации организма. Это также помогает лучше усваивать информацию, улучшает внешний вид и заставляет вас чувствовать себя отдохнувшими и полными энергии по утрам. Чтобы иметь возможность принести как можно больше пользы, она должна длиться не менее 6 или 7 часов. Здоровый, глубокий сон зависит также от условий в спальне. Узнайте что. У вас много проблем с засыпанием, что заставляет
Как вывести блох у собаки в домашних условиях народными средствами и средствами из магазина
Как вывести блох у собаки? Действовать нужно немедленно, ведь заботливые хозяева всегда беспокоятся о состоянии своего питомца. Собаки могут подвергнуться атаке со стороны нескольких видов блох: собачьих, человеческих и других. Эти паразиты прекрасно чувствуют себя в шерсти своей жертвы, а если в доме есть другие питомцы, они будут не против перебраться и на них, что возможно благодаря известной прыгучести этих насекомых.
Выбираем газовый счетчик для квартиры и дома - советы специалистов
... как выбрать газовый счетчик по характеристикам, функциональным возможностям и цене, рассказывает. Газовый счетчик поможет сэкономить средства из семейного бюджета, но перед тем, как спешить за покупкой, нужно ответственно отнестись к его выбору. В Украине продаются такие виды газовых счетчиков: 1. Электронный счетчик.
Kindle vs. Nook vs. iPad: Какой читатель электронных книг стоит купить?
Сара Тью / CNET Примечание редактора. Эта статья была впервые опубликована в июле 2010 года и была значительно обновлена, последний раз - 17 декабря 2012 года. Покупки для чтения электронных книг или небольшой планшет? На первый взгляд, задача кажется сложной - вариантов больше, чем когда-либо прежде. Хорошей новостью является то, что список достойных

Комментарии

Как это сделать?
Как это сделать? Вам понадобится подходящая оконная крышка, т.е. портьеры или Римские шторы , Dekoria.pl, штора прямой вуали, коллекция Woale, плотная штора, коллекция тканей Blacout
Как насчет просмотра веб-страниц?
Как насчет просмотра веб-страниц? Хотите добавить мультимедиа в музыку - музыку, аудиокниги или видео? Вы наркоман Netflix? Вам нужна поддержка Flash? Электронная почта и обмен сообщениями? Игры? Если вы хотите «просто читать» - книги и, возможно, некоторые газеты и журналы (в черно-белых тонах), читатель электронных чернил (от 69 до 149 долларов), вероятно, является лучшим выбором. Они наиболее близки к тому, чтобы дублировать процесс чтения книги, и, хотя у них есть некоторые онлайн-функции,
Как начать плести бисером?
Как начать плести бисером? Такой вид рукоделия, как бисероплетение, требует терпения, усидчивости и желания учиться. Обязательно для работы нужно приобрести необходимые материалы и выбрать схемы для плетения. Опытные рукодельницы рекомендуют начинать с самых простых схем, поскольку это занятие не такое легкое, как многим может показаться. Начинающим лучше выбрать самую простую методику - узелковое плетение. Обычно оно используется для плетения ожерелий или браслетов,
Стоите ли вы, прежде чем сделать выбор в отношении типа бассейна?
Стоите ли вы, прежде чем сделать выбор в отношении типа бассейна? Воспользуйтесь нашим гидом! Экономьте место благодаря подвесной раковине Если у вас небольшая ванная комната, одним из лучших решений для вас будет подвесной умывальник. Это также заманчивое решение для минималистичной ванной комнаты и туалетов, отделенных от ванной комнаты, где нужно мыть руки. Подвесной умывальник занимает наименьшее пространство среди всех моделей, представленных
Как приготовить полезный коктейль?
Как приготовить полезный коктейль? Просто кипятите две столовые ложки льняного семени в стакане воды в течение 15 минут. Процедить через сито и подождать, пока оно остынет. Если напиток употреблять регулярно, примерно через два месяца появятся первые эффекты. Льняное семя также улучшает функционирование пищеварительной системы и сопротивляемость организма. Что пить для хороших и крепких волос? Масло черного тмина
Вредные внешние факторы - как защититься от них?
Вредные внешние факторы - как защититься от них? УФ-излучение, загрязнение окружающей среды или сухой воздух - если бы не эти внешние факторы, наше лицо могло бы выглядеть совсем иначе. К сожалению, они оказывают огромное влияние на быстрое старение кожи, и в то же время их трудно полностью защитить от них. Контакт с солнцем, дымом и дымом, а также пребывание в сухих помещениях - это часть нашей жизни, которую трудно избежать при выполнении повседневных обязанностей.
Как долго продлится хорошая погода?
Как долго продлится хорошая погода? Советы доктора Ко Встряхните эпизод 17 сезон 1 BG аудио. Игра была добавлена ​​Людмилой и была сыграна 19K раз. Совет доктора CO. Безумие Зода и Коди - Сезон 1, Эпизод 1 - Bg Audio - [Высокое качество] Здесь вы также можете найти стратегические игры, детские игры, одевание, макияж,
«С закрытым кулаком, как будто я ударил ее кулаком, и это сломало ей губу, и когда я увидел это, я был в шоке, я был 'f ***, почему я ударил ее так?
«С закрытым кулаком, как будто я ударил ее кулаком, и это сломало ей губу, и когда я увидел это, я был в шоке, я был 'f ***, почему я ударил ее так?" «Так что оттуда она… брызгает кровью в мое лицо, это подняло меня еще больше. Это настоящая драка в машине, и мы едем по улице. "Я как 'ты, мы спотыкаемся, что, черт возьми, что мы делаем?' Она попыталась схватить мой телефон, а я не отдаю ей свой телефон, чтобы выбросить его в окно ". Крис сказал, что Рианна схватила
Как вывести блох у собаки?
Как вывести блох у собаки? Действовать нужно немедленно, ведь заботливые хозяева всегда беспокоятся о состоянии своего питомца. Собаки могут подвергнуться атаке со стороны нескольких видов блох: собачьих, человеческих и других. Эти паразиты прекрасно чувствуют себя в шерсти своей жертвы, а если в доме есть другие питомцы, они будут не против перебраться и на них, что возможно благодаря известной прыгучести этих насекомых.
Как работает MSP?
Как работает MSP? На серверном компьютере под управлением Microsoft Windows Server необходимо установить набор служб MSP. Данные хранятся с использованием Microsoft SQL Server или Microsoft SQL Express. Для распространения программного обеспечения и связи с мобильными устройствами используются серверы ретрансляции (FTP или Secure FTP-серверы). MSP Server помещает программные пакеты, предназначенные для

Чем детский макияж вампира на Хэллоуин отличается от грима для взрослых?
Как сделать грим?
Каковы его виды?
Многим людям не нравятся минералы, ну и что вместо них?
Или, может быть, натуральный BB крем?
IPad: Какой читатель электронных книг стоит купить?
Покупки для чтения электронных книг или небольшой планшет?
Как это сделать?
Как насчет просмотра веб-страниц?
Хотите добавить мультимедиа в музыку - музыку, аудиокниги или видео?