YouTube защищает самых маленьких!

  • Добавлено: 1 год, 6 месяцев назад
  • оценка: (3) (0)
  • YouTube объявляет войну фильмам, которые под видом судьбы для детей передают неприемлемый контент - жестокий и вредный для самых маленьких. Будут внедрены соответствующие механизмы для эффективной защиты детей.

    Конечно, вы ни разу не встречались с видео на YouTube , которые кажутся невинными , но на самом деле они передают очень жестокий контент . Первым лучшим примером была бы анимация Микки Мауса за несколько минут, которая лежит в луже, полной крови или калечит его тело. К сожалению, текущий алгоритм веб-сайта не был достаточно эффективным, чтобы поймать такой контент и заблокировать его от самой молодой части аудитории. Потому что до недавнего времени она могла смотреть анимацию Человека-паука без каких-либо препятствий ... удовлетворяя его физиологические потребности другому герою популярного мультфильма.

    удовлетворяя его физиологические потребности другому герою популярного мультфильма

    В заявлении, опубликованном YouTube, речь идет о новой, более совершенной системе защиты детей от такого контента. План включает в себя пять шагов по повышению их безопасности - в том числе удаление непристойных видеороликов, блокирование оскорбительных комментариев в материалах для детей, предоставление соответствующих рекомендаций для кинематографистов для семей, а также сотрудничество и обучение экспертов по защите детей.

    План включает в себя пять шагов по повышению их безопасности - в том числе удаление непристойных видеороликов, блокирование оскорбительных комментариев в материалах для детей, предоставление соответствующих рекомендаций для кинематографистов для семей, а также сотрудничество и обучение экспертов по защите детей

    Однако обещания не заканчиваются. Как заявили представители компании, фильмы, претендующие на звание детей, будут быстро и безжалостно удалены . Сегодня мы можем говорить о более чем 50 каналах и более 500 клипах , которые были удалены с серверов сайта. Новая политика дополнит усилия Google по ограничению и удалению видеоконтента, способствующего экстремизму и ненависти .

    Новая политика дополнит усилия Google по ограничению и удалению видеоконтента, способствующего экстремизму и ненависти

    Об авторе: Шимон Шотт

    Молодой злой. Студент информатики, редактор, журналист, спортсмен и игрок. Я никогда не был ближе к польскому языку, я выполняю себя ... пишу. Я ежедневно борюсь с математикой и программным обеспечением, в свободное время застреваю в Netflix или играю с оборудованием.

    комментарии блога приведенные в действие