Силиконовая зубная щетка и десна для ребенка Bickiepegs

  1. Силиконовая зубная щетка и десна для детей Bickiepegs Полностью безопасная силиконовая зубная щетка...

Силиконовая зубная щетка и десна для детей Bickiepegs

Полностью безопасная силиконовая зубная щетка для чистки первых зубов и массажа десен во время болезненных зубцов.

Щетка изготовлена ​​из сертифицированного пищевого силикона , который не впитывает вкус и запах , а также препятствует росту бактерий, плесени и грибка на поверхности щетки. Его легко поддерживать в гигиенической чистоте , его можно стерилизовать при высоких температурах.

У него есть щетина и выступы, которые служат не только для удаления остатков пищи, но и для успокаивающего массажа во время прорезывания зубов , когда ваш ребенок борется с болью и зудом десен. Он также может быть использован для гигиенического применения геля против болезненной зазубрины.

Щетка используется только лицом, осуществляющим уход, который помещает ее на указательный палец. Благодаря этому он может регулировать интенсивность прикосновения к потребностям ребенка.

Зубная щетка гипоаллергенна, не содержит БФА, фталаты, ПВХ.

В упаковке две многоразовые зубные щетки.

В упаковке две многоразовые зубные щетки

Doidy Cup - это чашка для детей, предназначенная для удовлетворения естественных потребностей ребенка.

Детские кубки Doida Cup были разработаны в 1950 году британским писателем Томом Пикерингом, который создал первую модель блюда для своего сына. Маленький мальчик по рекомендации специалиста должен был использовать логопедическую терапию, которая заключалась бы в том, чтобы научиться пить из открытой чашки и полностью перестать пить из детской бутылки. Оказалось, что все традиционные очки громоздки и слишком велики для маленького ребенка. Именно тогда у Тома Пикеринга возникла идея создать Doida Cup, который удобен для маленького ребенка, а также значительно легче классических стаканов и чашек. Кружка имеет характерную огранку, чтобы малыш мог точно видеть содержимое своего блюда. Более того, благодаря этой конструкции ему не нужно наклонять голову назад и тренировать мышцы лица, необходимые для правильного развития.

На сайте Campingshop.pl вы можете найти всю серию чашек Doida Cup во многих замечательных цветах, которые наверняка удовлетворят самых маленьких туристов.

Отзывы клиентов

Средний рейтинг клиентов 0/6
Основано на 0 отзывов наших клиентов

Ваше мнение может быть первым.