Хабар - Хабар

Долгосрочная, ежеквартальная публикация NCP была опубликована в 1969 году как Форум священника , затем как Бюллетень NCP в 1973 году и, наконец, как Swag в 1993 году Долгосрочная, ежеквартальная публикация NCP была опубликована в 1969 году как Форум священника , затем как Бюллетень NCP в 1973 году и, наконец, как Swag в 1993 году.

Swag - это форум для прогрессивных публикаций, но ответственное католическое мышление в церкви предлагает широкий спектр тем от местных и международных сотрудников.

Под названием «Превосходный преподобный Питер Махер» эта публикация продолжает набирать силу - ее поглощают священнослужители, религиозные и светские люди как в Австралии, так и во всем мире.

Он вернулся в Божью секцию, где мы поклоняемся. Жизнь и служение умершего духовенства является важным элементом каждого издания.

В 2015 году Сваг стал лауреатом лучшего католического журнала Австралийской ассоциации католической прессы Awards for Excellence.

Для получения годовой печатной подписки, пожалуйста, свяжитесь с Национальным органом NCP.

Годовая онлайн-подписка - перейти на www.theswag.org.au Подписаться и оплатить онлайн.

Почему мы называем это добычей?

Во времена золотой лихорадки 19-го века в Австралии многие мужчины, и я уверен, что многие женщины покинули дом, начали новую жизнь, возможно, целое состояние на золотых полях. Позже, особенно в начале 1960-х и в 1930-х годах.

Путешественников на длинных внутренних дорогах Австралии часто называют «чванствами» или «чванствами». Они носили на спине, что было благородно и дорого для них в их SWAG , обычно льняную сумку, которая была перекинута через плечо, когда они продолжали идти.

Их жизнь стала долгим, долгим путешествием с места на место и часто добавляла новое воспоминание или символ нового опыта в их добычу. Иногда они теряли то, что теряли смысл. Они шли, надеясь и часто очень грубо на дорожках, и потому что это было долгое путешествие, они не носили хабар, который был слишком тяжелым и неудобным.

В 1970 году, задумавшись о символике и значении всех, он привел священников, которые были членами НКП, к названию их национального информационного бюллетеня Swag .

Австралийский титул отменен. Но было ли название глубже.

Мы были и все еще в путешествии, полные надежды; во многих отношениях мы всегда можем выйти из дома, принимая только то, что действительно важно для нас; Мы постоянно переоцениваем то, что должно быть установлено в сторону или оставлено позади, и что вам нужно забрать и перенести для поездки.

Мы, священники, во многих отношениях "Swagmen" !

Почему мы называем это добычей?