Главная Новости

Если вы свидетель на свадьбе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Если вы свидетель на свадьбе

Первая брачная ночь после свадьбы | Дизель шоу Украина

Свадьбу сыграть не получится в отсутствие главных виновником торжества, то есть без жениха и невесты, но помимо них также должен быть свидетель и свидетельница, такие уж сложились правила и в принципе, по сегодняшний день всех нас они устраивают. Свидетель – это почетная должность, которая не ограничивается одним лишь присутствием на официальной церемонии и произнесением красивых речей за праздничным столом. Как и все остальные, свидетель в обязательном порядке должен участвовать в подготовительных процессах самой свадьбы.



Сделать подушечки для колец своими руками вы можете на сайте feminissimo.ru

Быть свидетелем на свадьбе должен самый близкий человек, друг, который не пожалеет сил и стараний, чтобы этот прекраснейший день свадьбы запомнился каждому приглашенному гостю на долгие годы. Свидетель помогает жениху в подготовке торжества, в выборе наряда для свадьбы. Отправившись в магазин, помогите жениху, определится с оптимальной цветовой гаммой костюма, ведь в такой день хочется выглядеть и модно и солидно одновременно. Если вас выбрали свидетелем, то это добрый знак, значит, вас ценят и главное, вам полностью доверяют.


Топ 5. Падения на свадьбе

Если вы знаток в автомобилях, то вместе с женихом выберите подходящий свадебный кортеж. Внешний вид автомобилей для торжества, конечно же, важен, но надежность и в первую очередь безопасность – не последние моменты которым также стоит уделить особое внимание.


Как вести себя, если Вы стали свидетелем ДТП?

До торжества свидетелю рекомендуется также подготовиться, то есть приобрести шикарный костюм и подготовить несколько хороших и красивых тостов. Выбрав и приобретя костюм, нарядитесь, дома и попробуйте стоя перед зеркалом потренироваться, чтобы в праздничный день волнение не взяло верх, и не получилась, так что вы забыли самые важные слова в нужный момент. Хотя есть определенная категория людей, которые на месте, способны произнести такие слова и речи, что на первый взгляд кажется, что все сказанное было заученно за несколько дней.

Свидетель должен контролировать каждый момент, если нужно и организовать мальчишник и договорится с фотографами, официантами и декораторами.

За несколько дней до торжественного события, рекомендуется организовать мальчишник, не оставляйте его на самый последний день, чтобы за праздничным столом не уснут в тарелки с салатом, после ночного веселья. Мальчишник – это мероприятие, в котором жених прощается со своей холостяцкой жизнью. Свидетель может придумать для этого мероприятия интересный и веселый сценарий вечера, чтобы он не стал похожим на праздник употребления огромного количества алкоголя.

Непосредственно в день торжества проконтролируйте, чтобы прекрасный молодой жених не забыл взять с собой на регистрацию паспорт, обручальные кольца, букет для прекрасной невесты, фужеры и шампанское.

После того, как все самое необходимое будет успешно собранно и погружено по свадебным автомобилям, жених, свидетель и все близкие друзья уже отправляются к дому прекрасной невесты. Но прежде чем забрать невесту из родительского дома, жениху по традиции, необходимо пройти заранее подготовленные испытания, которые подготавливают все подружки прекрасной невесты и, конечно же, свидетельница. Чтобы выкуп прошел на ура, не забудьте взять с собой больше денег, шампанского, конфеты и букеты цветов. Свидетель в такой момент должен помочь жениху пройти все поставленные перед ним испытания, не станут лишними шутки, песни и пляски, если просят станцевать, не стесняйтесь. Хитрите, как можете и торгуйтесь, чтобы получилось любыми путями задобрить подружек, и помочь жениху пройти все трудности выкупа к своей прекрасной невесте.

rss