Главная Новости

Покупка квартиры в Киеве.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Покупка квартиры в Киеве.

Купить квартиру в новостройке: подводные камни, плюсы и минусы

Хочу поделиться с вами опытом покупки квартиры в городе Киеве. Когда совсем остро стала проблема жилья в Киеве, я стал активно просматривать форумы, читать газеты, смотреть телевизор на предмет наличия хороших вариантов или может быть даже риелторских агентств. На третий день мои поиски увенчались успехом. На одном популярном киевском сайте я увидел строчку продажа квартир в Киеве Дружбы народов . Я позвонил по указанному телефону. Мне ответила девушка с приятным голосом и надо сказать очень квалифицированный сотрудник.



А прежде чем расскажу чем все закончилось, послушайте мои советы как выбирать квартиру.

Прежде чем звонить по объявлению, задайте себе несколько  вопросов. Они помогут  понять, чего же Вы хотите, и как сэкономить массу времени и денег при выборе желаемого варианта.  Вот некоторые : «С какой целью я хочу купить квартиру? В каком районе я хочу купить квартиру? Мне нужна квартира с ремонтом или без? Новостройка или вторичка? Сколько я готов потратить и на сколько я готов попасть если возьму ипотеку


Где купить дешевую квартиру в Киеве?

2)      Возьмите лист бумаги и ручку. Опишите как можно подробнее свою желаемую квартиру и район где она будет находится. Начните с места расположения вашего дома, потом про качество его, этаж, состояние и так далее. Когда Вы все таки найдете тот самый вариант, за который будете готовы отдать задаток – будете удивлены, как много всего совпадает.


Как купить квартиру в Киеве под аренду, с окупаемостью 6 лет? Инвестируем в недвижимость.

Ну а сейчас раскрываю секрет: Это была компания Сландо. Девушка очень быстро поняла что мне требуется и будквально за день смогла мне найти подходящий для меня вариант. Вся моя семья, включая тещу и собаку, была просто счастлива!

rss