Главная Новости

Что означает символ 2019 года? ― Интернет-магазин «Egidius»

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что означает символ 2019 года? ― Интернет-магазин «Egidius»

Это касается всех! ЮПИТЕР В СТРЕЛЬЦЕ с 8.11.2018 по 2.12.2019

Грядущий 2019 год станет завершающим в очередном 12-летнем цикле. Согласно восточному календарю этот год будет годом желтой Земляной Свиньи. Именно Свинья станет хозяйкой нашего дома в этом году, но это вовсе не означает, что нас ждет беспорядок и лень. Свинья, если  верить древним мудрецам из Китая, животное не только чистоплотное, но и достаточно чувственное, обидчивое и иногда очень непредсказуемое. Чтобы сделать актуальный подарок к Новому Году, связанный с древними восточными традициями, можно преподнести одариваемому символичный подарок, который будет согревать душу и взор на протяжении всего года.



Год Свиньи – это год, когда вы можете укрепить уже существующие отношения или начать новые, которые станут ярче и интереснее предыдущих. Астрологи рекомендуют отмечать встречу Нового Года в кругу самых близких людей, преданных друзей и проверенных временем коллег по работе и бизнесу. Цвета, которые «любит» желтая земляная свинья – это все оттенки желтого и красного, а потому подарки следует выбирать с учетом этой особенности, избегая неестественных «кислотных» оттенков и яркого лимонного тона в стилистике оформления подарка.


Новогоднее украшение 2019 года своими руками для символа года на канале DIY/рукоделие

В нашем интернет магазине представлен широкий каталог подарков, которые придутся по душе Земляной Свинье. У нас вы можете купить кружку с символом 2019 года или различные сувениры для коллег и друзей, а также множество других актуальных, полезных и просто милых презентов для ваших близких. Для малышей и взрослых вы сможете подобрать оригинальную мягкую игрушку – символ 2019 года отличного качества и по весьма демократичной стоимости. В нашем каталоге вы найдете подарки для каждого, с кем хотите провести этот год и кого хотите порадовать своим вниманием.

Какой бы из подарков вы не выбрали, но год Свиньи точно принесет много позитива для вас и ваших близких! Не стесняйтесь дарить оригинальные, смешные и милые подарки – они обязательно будут оценены по достоинству.

rss