Главная Новости

Башня с заданиями для детей

Опубликовано: 03.12.2018

видео Башня с заданиями для детей

ВЫПОЛНЯЕМ ЗАДАНИЯ от ДЕТЕЙ ЧЕЛЛЕНДЖ испытание ИГРА для СЕМЬИ Family Box ДАНЯ не ХОЧЕТ Отказался!

Что в коробке

54 бруска Правила игры

Если вашим детишкам уже приелась стандартная настольная игра Башня, а Фанты все уже знают наизусть, то есть новенький и интересный вариант – купить Башня с заданиями для детей. С ней они надолго «застрянут» в своей комнате с друзьями, откуда вы будете слышать только возгласы радости и громкий смех.



Удачная комбинация

Основное отличие здесь заключается в следующем – на некоторых брусочках написаны простые, но веселые задания. Они могут быть смешными, творческими, образовательными, например:

Показать лицом 5 смайликов

Потанцевать  Правильно рассказать скороговорку

Лишь только после того, как участник выполняет написанное, он имеет право установить свой брусок на самую верхнюю часть Башни. Кстати, никто не запрещает и взрослым присоединиться к игре, ведь все мы внутри навсегда останемся маленькими озорниками. В случае если захочется отдохнуть от заданий, то можно просто вытащить бруски с ними из игры, превратив ее в обычную Башню.


Башня с фантами )))

Нельзя не отметить тот факт, что во время игрового процесса, дети будут не только получать положительные эмоции, но и разовьют такие качества, как:

Точность движений

Глазомер Хладнокровие Внимательность Аккуратность

Начинаем строительство задом наперед

В данной игре участникам не потребуется выстраивать башню с нуля, т.к. вначале она уже построена - 18 рядов по 3 бруска. Участникам необходимо вытаскивать из основания по одному кубику и выставлять из них новые ярусы сверху. Сделать это совершенно не просто, ведь нельзя трогать другие бруски, а теперь еще и задания предстоит выполнять. Естественно, проигравшим станет тот, на чьем ходу башня потеряет устойчивость и разрушится.


Игра "Башня" (Дженга)

rss