iCade 8-Bitty и CPU Wars

Игры жанра Tower Defense, бесконечные версии Angry Birds и http://krudor-road.ru/?p=86 другие находки мобильных игроделов к 2012 году значительно исчерпали себя, и вполне логично, что геймеры обратились к классике. В этом году для мобильных платформ стали переиздаваться не только старые PC-игры вроде GTA III, но и консольные хиты 90, 80 и даже 70-х годов. Почти все корифеи рынка, включая Atari, Namco, Midway и Activision, выпустили свои самые знаменитые игры для смартфонов и планшетов. Но играть в такие игры на смартфоне куда приятнее, если http://krudor-road.ru/?p=89 у тебя есть подходящий инструмент. Именно тут на помощь приходит 8-Bitty — маленький беспроводной геймпад, оформленный по всем законам жанра. Подключи его к своему смартфону под Android или iOS и играй в лучшие в истории человечества игры.
CPU Wars — одна из самых необычных карточных игр, с которой мы сталкивались. Персонажами игры стали 30 процессоров, которые, по мнению авторов, оказали наибольшее влияние на развитие компьютеров. Характеристики http://krudor-road.ru/?p=92 процессоров разбиты по категориям и описаны на карточке каждого процессора. Во время игры участники по очереди выбирают категории, игрок, у которого найдется процессор с лучшей характеристикой, забирает карту у проигравшего — и так до тех пор, пока у кого-то не окажутся все карты. Механика игры довольно проста, но вот ее исполнение — на высшем уровне. Дизайн продуман вплоть до подарочной коробки, защищающей карточки от электромагнитных излучений клеткой Фарадея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>