Tissot Sea-Touch

Tissot Sea-Touch (5) не такие «глубоководные» (их предел — всего 100 метров), но ныряльщикам, как http://krudor-road.ru/?p=13 правило, больше и не нужно. Зато эти часы оснащены сенсорным дисплеем и массой полезных функций, благодаря которым дайвер может видеть время сразу в двух часовых поясах и глубину погружения, пользоваться цифровым хронографом, дайверским журналом, термометром, будильником и «вечным календарем».
Perrelet TurbineDiver (3) — еще одни http://krudor-road.ru/?p=16 «рекордсмены глубины» (их предел — 300 метров), а кроме того, они претендуют на роль самых ярких дайверских часов — в прямом и переносном смысле. Заметность на суше и яркость подсветки под водой им обеспечивает расположенный на циферблате < ротор с 11 лопастями, напоминающий гребной винт и свободно вращающийся над поверхностью, покрытой «суперлюминовой». Контрастностью, отсутствием избыточности и креативным дизайном отличается и хронограф Pontos от Maurice Lacroix (4). Его предельная глубина - 200 метров (граница возможностей для современных аквалангистов), а из http://krudor-road.ru/?p=19 фирменных отличительных черт — забранный под стекло циферблата ободок с разметкой, благодаря чему снижается износ часов, и нейлоновый браслет Nato, эргономичный и гипоаллергенный, нашедший применение не только под водой, но и в космосе и большом спорте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>