SpyBot — Search & Destroy 2.0

Программа, которая способна предотвратить заражение или устранить последствия инфицирования компьютера шпионским ПО, рекламными программами, троянами и другими зловредами. Сканировать можно как систему в целом,так и отдельные файлы и папки. Все подозрительные элементы SpyBot помещает в карантин, откуда они не смогут вредить системе, дожидаясь решения о своей дальнейшей участи. SpyBot также проведет иммунизацию системы — внесет изменения, препятствующие внедрению заразы, в настройки браузеров и файл hosts. Есть у «врача» и такие инструменты, как шредер, просмотрщик информации об установленных на компьютере ActiveX-компонентах и о программах, прописанных в автозагрузке. Есть и отдельный сканер, выявляющий руткиты. SpyBot покажет список запущенных процессов и позволит завершить любой из них, исправит ошибки в реестре.
Коротко о многом: Если у вас вдруг потеют пластиковые окна что делать с данной проблемой можно узнать на одном хорошем сайте, который я недавно обнаружил.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>