lObit Malware Fighter Free 1.7

Быстрое и мощное средство для удаления вредоносного и шпионского ПО, выявления угроз и защиты компьютера в режиме реального времени от известного и проверенного временем разработчика. Этот «боец» — не просто сканер по требованию, он также будет защищать ваш ПК от угроз в режиме реального времени. lObit Malware Fighter Free выявляет даже сложные и скрытные вредоносные программы, такие как шпионские, рекламные, трояны, клавиатурные шпионы, боты, черви и приложения, подменяющие стартовую страницу в браузере. Программа предлагает на выбор несколько режимов сканирования. А защиту в реальном времени пользователь может настроить самостоятельно, выбрав нужные категории (защищать ли браузеры, сеть, файлы, процессы, куки. подключаемые носители и пр.) и отключив ненужные. Malware Fighter прекрасно работает в тандеме с уже установленными пакетами безопасности. А модуль автоматического обновления будет поддерживать программу в актуальном состоянии.
На днях нашел один очень хороший медцентр, у которого очень много положительных отзывов от пациентов. Мне кажется это будет многим интересно.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>